Contatti

LM RADIOFONICA IN S.R.L.

Via Faraone, 2 – 63085 Maltignano (AP)

Tel 0736 304131 – Fax 0736 304135

P.Iva 01774600443

info@lattemiele.fm

.

PREVENTIVI E PUBBLICITA’ – PUBBLINVEST SRL

Luigina Marcelli (Ascoli Piceno e provincia) – Tel. 338 3958729

luigina@lattemieleascoli.it

Lucrezia Di Cesare (S.Benedetto Tr. e provincia) – Tel. 329 5716867

lucrezia@lattemieleascoli.it

Gionni Di Agostino (Teramo e provincia) – Tel. 348 5108496

gionni@pubblinvest.com

.

AMMINISTRAZIONE, AREA MARKETING E COMUNICAZIONE

Monica Mancini Cilla - monica@lattemieleascoli.it

.

SPOT E PROGRAMMAZIONE

Eugenio Gaspari - lamiele@lattemieleascoli.it

.

AMMINISTRAZIONE E CONTABILITA’

Barbara Di Natale - amministrazione@lattemieleascoli.it

.

REDAZIONE SPORTIVA:

Serafino Galliradiogoal@lattemieleascoli.it

.

REGIA:

Lucaregia@lattemieleascoli.it